Текущее время: 23 июл 2018, 05:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дураки на дороге, хамство на дороге и все что с этим связано
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 12:01 

уважаемый Толян, ну я ставлю во дворе когда мне надо, когда не надо могу на стоянку поставить и что? а свои мнения надо высказывать не оскорбляя окружающих!

а на стоянках своих пипец каких укурков хватает.

Заголовок сообщения: Re: Дураки на дороге, хамство на дороге и все что с этим связано
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 13:24 
Администратор

Ага, на стоянку! Особенно если до ближайшей стоянки пару километров пешкодралить.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:34 

Авто: БЧД на соляре + шушлаечка немецкого производства дизельная, и что особенно доставляет с расходом 6,7 литра на 100 км!!!
и кого же я оскорбил?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 14:56 

Просто если вы пишите про конкретных людей, которые бесят вас тем, что во дворе ставят, то и пишите об этом. А если вы заявляете что ненавидите ВСЕХ, кто во дворах ставят, то как минимум проявляете неуважение к участникам форума.

Последний раз редактировалось d4m 06 апр 2011, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:10 

Авто: БЧД на соляре + шушлаечка немецкого производства дизельная, и что особенно доставляет с расходом 6,7 литра на 100 км!!!
во как??????

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:15 

Авто: 206 трёхдверный хэтчбэк, двигатель 1.4, коробка механика, цвет серебристый
я тут могу высказаться по поводу тех, кто ставит свои тачилы у меня во дворе для своего комфорта, так вот эти граждане крайне наплевательски относятся ко всем. и к пешеходам и к водителям, которые живут в этом доме. ставят машины так, как будто они одни... Толян, а Вы никогда своё авто не ставите даже на временную стоянку в каких-нибудь дворах? может быть у Вас есть знакомые, друзья, или Вы по работе во двор можете заехать и свою машину поставить? я бы перефразировал "купили машину - купи место на стоянке " в "купили машину - научись уважать окружающих"

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:25 

хороший вопрос!
давайте по порядку, хорошо?
Эрни писал(а):
я тут могу высказаться по поводу тех, кто ставит свои тачилы у меня во дворе для своего комфорта, так вот эти граждане крайне наплевательски относятся ко всем. и к пешеходам и к водителям, которые живут в этом доме. ставят машины так, как будто они одни...

Вы предлагаете запретить ставить не "свои" машины не у не "своего" дома? интересно поглядеть на реализацию этого запрета!!!!
Эрни писал(а):
Толян, а Вы никогда своё авто не ставите даже на временную стоянку в каких-нибудь дворах?

Бывает что и ставлю, хотя стараюсь этого не делать, даже временно (ставлю только при условии, что действительно есть много места и не помешаюсь пешеходам и машинам). Не считаю, что пройти даже 500 метров до клиентов будет для меня зазорным или затруднительным. Кроме того, никогда не поставлю машину на газон или тротуар - не люблю когда ходят непосредственно близко к машине.
Последнее время у меня из-за таких людей, которые ставят машину во дворе, заметьте я не делю на "своих" и "чужих", даже и во двор не заехать. поэтому мне проще поставить машину на стоянке и спокойно дойти до дома. Это дома.
Эрни писал(а):
может быть у Вас есть знакомые, друзья, или Вы по работе во двор можете заехать и свою машину поставить? я бы перефразировал "купили машину - купи место на стоянке " в "купили машину - научись уважать окружающих"

Конечно же! и друзья у меня есть и знакомые! на вопрос постарался выше ответить.
А теперь про работу. около офиса у меня (кстати во дворе дома) достаточная большая парковка. Но! но я, например, никогда не поставлю машину там где ходят люди или близко ездят машины. Я даже всегда сделаю замечание людям, которые не умеют парковаться (например, паркуются сразу на 2 места, а то и на 3 места). Кстати, знаю много примеров когда владельцы неправильно припаркованных машиночень об этом жалели - этой зимой наблюдал картину как какой то грузовичок занесло на повороте и он надстройкой задел машину. Увидел я это все уже на следующий день и то по следам. вот так владелец неправильно припаркованного автомобиля назал себя сам.
Эрни писал(а):
я бы перефразировал "купили машину - купи место на стоянке " в "купили машину - научись уважать окружающих"

А это то к чему? мне кажеться эту, мою, фразу и перефразировать не нужно! а то что Вы говорите, про уважать - правильно!

Последний раз редактировалось Толян 06 апр 2011, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:21 

чую, что встреча перерастёт в "стрелку" :diablo:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:40 

ДА ну, думаю все Толяна правильно поняли: не ставьте тачки там, где это является хамством ;-)

СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:03 

не! похоже понял это только Максим! вот это то и обидно, что понял меня тока 1 человек, а другие, по неизвестным мне причинам, приняли это на свой счет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]