Текущее время: 21 июл 2018, 04:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 206, 207, 308.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:11 

Обещал отчет о тест-драйве в Комосе. Времени нет, конечно, но совесть тоже мучает. В общем, пока в Комосе занимались моим 206 с 109 л.с., попросил я тест-драйв 308. В наличии был 120 л.с. с АКПП. Опыта АКПП нет вообще. Объяснили, проехался, задумался: с автоматом надо, оказывается, договариваться. Жму педаль - не едет, подумал, понял, что это не кинематка, а джойстик какой-то. Работает с опозданием на секунду. Представил, как на етом агрегате обгонять :aggressive: Подсказали, как надо ускоряться, понял, что нажатие на педаль, это как челобитная царю: "Батюшка, разогнаться хочу!" И ХЛОП лбом об педаль!!! И понеслась русская тройка)))
Т.е. надо резко-резко нажать, чтобы месседж дошел до мозгов. Повторюсь, на автомате не ездил.
Потом попросил тест 207, двигтель тот же. Машина юркая, автомат ведет себя примерно так же, хотя менеджеры говорили о его большей примитивности. Да ничего подобного. Едет все равно медленнее, чем мой 206, Журик был прав, говоря об этом.
Выходя из 207 понял, что моя машина - то же самое, но дизайн стал классикой, хотя даст фору 90% бюджетных машин.
Выбрал бы однозначно 308, но такого драйва, как на своей 206 - не получу, стало быть - 150л.с. с турбинкой.
Ну, это все личные впечатления. Самое сильное из них: сел я в свой 206, поехал дальше и вдруг почувствовал себя в "маленькой машине"????????
Борюсь пока с этим ощущением, но, похоже, 308 воткнул свой легкий золотой руль в какое-то место моего сердца.
Русское ЗЫ. А скидки будут, как вы думете?
:lol:

Заголовок сообщения: Re: 206, 207, 308.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 15:22 

скидки после НГ точно должны быть.
после прочтения рассказов про АКПП на пежоклабе.ру я б автомат точно не бралбы (касается автоматов Пежо AL4)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]