Текущее время: 20 май 2018, 20:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагностика ходовой
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:52 

Товарищи, подскажите, ежли кто в курсе, сколько на Пушкинской стоит диагностика ходовой.. По ощущениям как качество работ и все такое? Какие цены на з/ч - тяги там, шаровые и все такое...хоть примерно + стоимость работ?

Заголовок сообщения: Re: Диагностика ходовой
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:29 

диагностика ходовой хз. думаю в пределах 300-500 рублей +мойка
качество работ -у меня претензий по качеству не было, хотя знаю и отрицательные отзывы. но повторюсь - мне в свое время делали хорошо
запчасти оригинал = стоимость в 1.2-2 раза выше чем достаточно качественный неоригинал.
например твоя тяга оригинал стоит 1,3 рубля, а не оригинал 700-800
шаровая... на 206 запрессована в рычаг... по личному опыту советую ставить только оригинал (рычаг). стоимость одного рычага на данный момент не знаю.
можно привести свои запчасти
большой + это наличие стенда для проверки аммортов да еще стенд схождения с компутерной распечаткой

нормочас в пределах 1 тр. (могу и ошибаться). для негарантийных авто - скидка 15% (с условиями)

просто масло менять дорого (имхо), остальные цены на уровне других городских крупных сервисов

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:53 

Авто: Volvo XC90 D5 и Passat B6 Variant 1,9TDI-эксплуатирую
Zhurik писал(а):
диагностика ходовой хз. думаю в пределах 300-500 рублей +мойка
качество работ -у меня претензий по качеству не было, хотя знаю и отрицательные отзывы. но повторюсь - мне в свое время делали хорошо
запчасти оригинал = стоимость в 1.2-2 раза выше чем достаточно качественный неоригинал.
например твоя тяга оригинал стоит 1,3 рубля, а не оригинал 700-800
шаровая... на 206 запрессована в рычаг... по личному опыту советую ставить только оригинал (рычаг). стоимость одного рычага на данный момент не знаю.
можно привести свои запчасти
большой + это наличие стенда для проверки аммортов да еще стенд схождения с компутерной распечаткой

нормочас в пределах 1 тр. (могу и ошибаться). для негарантийных авто - скидка 15% (с условиями)

просто масло менять дорого (имхо), остальные цены на уровне других городских крупных сервисов

стенд - только для решения гарантийных случаев, отправляем на стенд только тех у кого лишние деньги. проверено на пыже 307 - сняли аморы задние (газовые) - просто убитые - штоки не вылазят. поехал владелец на стенд - по стенду данные 68-74% аморы работоспособны - мы все в шоке, владелец тоже - ездил перед проверять (потому что снимать и проверять - дороговато 1,2 килорубля) - а стенд показал что все 4 амора в пределах от 68 до 74 % остаточная работоспособность.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:07 

хм. ктото (не будем показывать пальцем) ;) сам отправлял меня на стенд

СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:22 

Авто: Volvo XC90 D5 и Passat B6 Variant 1,9TDI-эксплуатирую
дак человеку нужно же на бумаге доказательства - вот стенд и пишет. мне на пыжике тоже написали 74% и 72% - я и рад, ездил и несмотря на то что поменял всю подвеску - все равно стуки оставались, а вот аморы не трогал - стенд же показал все ГУД - тепреь вот думаю что все таки аморы не совсем ГУД, как новому владельцу об этом сказать? стесняюсь

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]